Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Во Владимире отметили День России

12 июня 2016, 14:35
В честь Дня России в областном центре состоялся митинг-концерт

12 июня во Владимире прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

На праздничной сцене выступили лучшие танцевальные и вокальные коллективы города. В рамках праздника члены Партии и активисты Молодой Гвардии провели акцию по раздаче ленточек триколор  и информационных брошюр, специально подготовленных ко Дню России.

Как правильно отметил Секретарь Владимирского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ольга Хохлова: «День России – один из главных праздников для нашей страны и для меня лично. Несмотря на капризы погоды, многие граждане собрались на Соборной площади, а это значит, что они признают этот праздник, что они поддерживают свою Родину. Для каждого должны быть такие священные, патриотичные праздники, которые будут воспитывать в молодом поколении любовь к Родине». 

Спикер
Хохлова Ольга Николаевна
Хохлова Ольга Николаевна
Заместитель Секретаря Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия" по проектной деятельности, Председатель Законодательного Собрания Владимирской области

Общественная приемная