Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные

График

недели приема граждан по вопросам социальной поддержки в общественной приемной Местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирской области с привлечением депутатов всех уровней депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представителей профильных ведомств.

30.01.2023 – 03.02.2023 года

 

Александровский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

(по записи)

 

Нефёдов Александр Валерьянович

Депутат ЗС Владимирской области, член РПС, руководитель МОП

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-961-255-66-98;

31.01.2023

13:00-14:00

(по записи)

 

 

Кузьмина Людмила Михайловна

 

Заместитель Секретаря МО, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александровского района

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-961-255-66-98;

01.02.2023

 

10:00-12:00

 

Тарасова Мария Александровна

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека во Владимирской области

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-961-255-66-98;

01.02.2023

15:00-17:00

 Посадский Олег Александрович

 Юрист

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-961-255-66-98;

 

02.02.2023

13:00-15:00

 

 Ширкова Галина Леонидовна

 

 Руководитель ГКУ ОСЗН  Александровского района

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-961-255-66-98;

03.02.2023

10:00-12:00

 Зайцева Ирина Сергеевна

 Руководитель клиентской службы Пенсионного фонда РФ

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-961-255-66-98;

г. Владимир

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

с 16:00

Закарян Артур Оганесович

 

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «Единая Россия»

ООО "Жилремстрой", ул. Лермонтова, д. 44

Тел. 53-43-43

31.01.2023

с 17:30 до 19:00

Мангушева Светлана Фиатовна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «Единая Россия»

КТОС, ул. Нижняя Дуброва, д.11тел. 77-90-98

01.02.2023

с 18:00 до 19:30

Сахаров Михаил Сергеевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «Единая Россия»

КТОС № 6, ул. Верхняя Дуброва, д.20-А

Тел. 54-47-31

02.02.2023

с 15:00 до 16:00

Смирнов Николай Владимирович

Сотрудник Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Большая Московская д.59) дистанционный прием тел. 53-86-28

03.02.2023

с 14:00 до 15:00

Курлов Владислав Васильевич

Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Большая Московская д.59) дистанционный прием тел. 53-86-28

Вязниковский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

Зинин Игорь Владимирович            

 

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Вязниковского района

Администрация Вязниковского района (г. Вязники, ул. Комсомольская, д.1)

дистанционный прием

Тел. 84923326091

Тел. 84923325138

31.01.2023

15:00-17:00  

Максимов Александр Иванович

Глава Вязниковского района, Депутат Совета народных депутатов Вязниковского района.           

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 84923326738

Тел. 89209059981

01.02.2023

13:00-15:00

Лазарев Александр Александрович

 Заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 89209059981

02.02.2023

13:00-14:00

Глазков Андрей Олегович

Депутат СНД МО «Вязниковский район»           

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 84923326738

Тел. 89209059981

03.02.2023

13:00-14:00

Поботкин Сергей Владимирович

Депутат Совета народных депутатов МО город Вязники

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 84923326738

Тел. 89209059981

Гороховецкий район

Дата приема

Дата приема

Дата приема

Дата приема

Дата приема

30.01.2023

9:00-12:00

Кубасова Жанна Алексеевна

Руководитель клиентской службы на правах отдела в Гороховецком районе Социального фонда России по Владимирской области

г.Гороховец, ул. Братьев Бесединых, 2
тел.: 8(49238)2-26-85

31.01.2023

9:00-12:00

Маслов Владимир Васильевич

 

Помощник Депутата ЗС ВО Русаковского А.М.

г.Гороховец,

ул. Ленина, д.10
тел.: 8(49238)2-25-51

01.02.2023

 

9:00-12:00

Работалова
Светлана Петровна

Ведущий специалист ОМС, страховой представитель в Гороховецком районе

г.Гороховец,

ул. Комсомольская, 23

тел.: 8 (49238)2-35-88

02.02.2023

9:00-12:00

Родькина Елена Фёдоровна

Начальник Управления образования администрации Гороховецкого района

г.Гороховец,

ул. Советская, 17

тел.: 8 (49238)2-10-86

03.02.2023

9:00-12:00

Станкевич Ирина Александровна

Руководитель Отдела социальной защиты населения России в городе Гороховец

г.Гороховец,

ул. Ленина, д.93

тел.: 8 (49238) 2-10-02

г. Гусь-Хрустальный

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

Кабанова Оксана Николаевна

Заместитель главы администрации по общим вопросам

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)    

31.01.2023

11:00-13:00

Максюков Михаил Юрьевич

Депутат ЗС Владимирской области, руководитель Местной общественной приемной г.Гусь-Хрустальный

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)    

01.02.2023

13:00-16:00

Касаткина Вита Владимировна

Помощник депутата Законодательного собрания Владимирской области М.Ю.Максюкова, сотрудник  МОП

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)                                                 

02.02.2023

10:00-12:00

Морозова Ольга Петровна

Руководитель местной  общественной организации «Союз пенсионеров России»

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)                                                  

03.02.2023

13:00-15:30

Карцева Марина Евгеньевна

Помощник депутата ГД Игошина И.Н., исполнительный секретарь местного отделения Партии «Едина Россия», член МПС

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)    

ЗАТО г. Радужный

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

17:00 – 18:00

Быков Алексей Александрович

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, член фракции «Единая Россия»,

округ № 4 - 1 квартал дома № 5, 6, 13, 14, 15; 9 квартал дома № 4, 6, 8; 17 квартал дом № 105

Местная общественная приемная ЗАТО г.Радужный (г.Радужный, 1 квартал, д.1).

тел. 89157981802

31.01.2023

11:00 -12:00

Сергеева Марина Валентиновна

Директор отдела социальной защиты населения ЗАТО г.Радужный

Прямой телефон: (49254) 3-28-99

03.02.2023

11:00 -12:00

Исаева Татьяна Сергеевна

Заведующий юридическим отделом администрации ЗАТО г.Радужный

Прямой телефон: (49254) 3-49-43

03.02.2023

11:00 -12:00

Сергеева Марина Валентиновна

Директор отдела социальной защиты населения ЗАТО г.Радужный

Прямой телефон: (49254) 3-28-99

Камешковский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

 

11:00

Терентьева Наталья Сергеевна

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

Администрация Камешковского района:

ул.Свердлова д.10 каб.1

Предварительная запись по телефону:

 8-991-320-13-23

31.01.2023

 

11:00

Божьева Наталья Евгеньевна

Директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты по Камешковскому району»

Администрация Камешковского района:

Ул.Свердлова д.10 каб.1

Предварительная запись по телефону:

 8-991-320-13-23

01.02.2023

 

10:00 – 12:00

Курганский Анатолий Захарович

Глава администрации района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»

Aдминистрация Камешковского района:

Ул.Свердлова д.10 каб.1

Предварительная запись по телефону:

 8-991-320-13-23

01.02.2023

 

10:00 – 12:00

Сторожев Дмитрий Фёдорович

Глава города Камешково, депутат Совета народных депутатов города Камешково

Администрация Камешковского района:

Ул.Свердлова д.10 каб.1

Предварительная запись по телефону:

 8-991-320-13-23

02.02.2023

 

11:00

Хохлова Анна Геннадьевна

Сотрудник Местной Общественной Приёмной

Местная Общественная Приёмная:

г.Камешково ул.Ленина д.10

Вопросы в день приёма по телефону: 8(49248)2-10-69;

 8-991-320-13-23

Письменное обращение можно направить по электронному  адресу: kameshkovo.er@mail.ru

03.02.2023

11:00

Новаковский Александр Сергеевич

Депутат Совета народных депутатов муниципального образования город Камешково Камешковского района

Администрация Камешковского района:

ул.Свердлова д.10 каб.1

Предварительная запись по телефону:

 8-991-320-13-23

Ковровский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

09:00-17:00

Емелин

Владимир Алексеевич

Депутат Совета народных депутатов Ковровского района, член депутатского объединения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в СНД

Помещение Павловской администрации (с. Павловское, ул. Центральная, д.2),дистанционный прием по телефону

84923277510

31.01.2023

10:00-12:00

Гущин

Сергей Владимирович

Член Ассоциации юристов России

Местная общественная приемная, дистанционный прием по телефону

89157728290

01.02.2023

10:00-11:00

 

 

14:00-15:00

Назаров

Юрий

Степанович

Глава Ковровского района, Депутат Совета народных депутатов Ковровского района, член депутатского объединения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в СНД ,

Администрация Ковровского района (г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34),

дистанционный прием по телефону 84923221956

Помещение Красномаяковской администрация

(пос. Красный Маяк, ул. Маяковского, д.7),

дистанционный прием по телефону  84923221020

02.02.2023

10:00-12:00

Максимов Вячеслав Алексеевич

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Говырина А.Б.

Местная общественная приемная, дистанционный прием по телефону

89157728290

 

03.02.2023

14:00-17:00

Долотин

Дмитрий Павлович

Депутат Совета народных депутатов Ковровского района, член депутатского объединения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в СНД

Новосельский филиал МБУК «РДК», п. Новый, ул. Школьная, д.1-а

дистанционный прием по телефону 2-18-20

Кольчугинский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

 

30.01.2023

 

15:00-18:00

Андрианов Алексей Юрьевич

Глава администрации Кольчугинского района, член МПС.

Администрация Кольчугинского  района ( г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2), тел.84924523853,

 20334.

 

31.01.2023

14:00-16:00

 Тумановская Мария Владимировна

Депутат Совета народных депутатов  Кольчугинского района, руководитель  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местная общественная приемная  (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д.5-а), 84924520334.

 

01.02.2023

 

10:00- 12:00

 

Синицын Андрей Владимирович

Начальник  МКУ

 «Управление строительства, архитектуры и ЖКХ Кольчугинского района».

Местная общественная приемная  (г. Кольчугино,

 ул. 50 лет Октября, д.5-а),тел.

84924520334.

 

02.02.2023

 

14:00- 16:00

Торунова Екатерина

Вячеславовна

Директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району».

ГКУВО «Отдел соц. защиты населения  Кольчугинского района». (г. Кольчугино, ул. 3- Интернационала) , тел.84924522955, 2-03-34.

 

03.02.2023

 

10:00-12:00

Андреева Валентина Александровна

Сотрудник Общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местная общественная приемная

 (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д.5-а), тел.84924520334.

Меленковский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

Назимова Наталья Ивановна

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, член Фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ГКУ ВО «ЦЗН города Меленки» г. Меленки, ул.  Мая, д.15

Тел. 8(49247) 2-33-75

31.01.2023

10:00-12:00

Кнутова Ольга Викторовна

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, член Фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Местная общественная приемная Меленковского района

Тел. 8(49247)6-63-31

01.02.2023

10:00-12:00

Галкина Елена Кронидовна

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, член Фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Местная общественная приемная Меленковского района

Тел. 8(49247)6-63-40

02.02.2023

10:00-12:00

Долгова Галина Анатольевна

Депутат Совета народных депутатов МО город Меленки Меленковского района, член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная Меленковского района

Тел.89051405067

03.02.2023

10:00-12:00

Назарова Олимпиада Петровна

Депутат Совета народных депутатов МО город Меленки Меленковского района, член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная Меленковского района

Тел.89056482411

о. Муром

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

13:00-15:00

Куликов Максим Александрович

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

 тел 8(49234) 2-17-83

30.01.2023

13:00 –17:00

 

Мартынова Ольга Владимировна

Начальник Управления Социальной защиты населения по городу Муром и Муромскому району

Отдел социальной защиты о. Муром и Муромского района

( г. Муром, ул. Льва Толстого, д.41)

т. 2-18-04

01.02.2023

10:00-12:00

Лашманов Игорь Викторович

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

01.02.2022

14:00-16:00

Фатеев Андрей Викторович

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

02.02.2023

09:00 –17:00

 

Фомин Сергей Александрович

Начальник Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Муроме

Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Муроме

( ул. Льва Толстого, д.47) тел 8(49234) 2-65-35

03.02.2023

14:00 – 16:00

Михеев Кирилл Валерьевич

 

Депутат Совета народных депутатов округа Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1) тел 8(49234) 2-17-83

03.02.2023

13:00-16:00

Галкина Ксения Влаимировна

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

Муромский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

13:00 –17:00

 

Мартынова Ольга Владимировна

Начальник Управления Социальной защиты населения по городу Муром и Муромскому району

Отдел социальной защиты о. Муром и Муромского района

(г. Муром, ул. Льва Толстого, д.41)

т. 2-18-04

31.01.2023

 

 

14:00 – 16:00

 

 

Абрамова Ирина Геннадьевна

 

Депутат Совета народных депутатов округа Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

01.11.2022

14:00 – 16:00

Рассказов Александр Владимирович

Депутат Совета народных депутатов округа Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

01.02.2023

14:00-16:00

Фатеев Андрей Викторович

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

02.02.2023

09:00 –17:00

 

Фомин Сергей Александрович

Начальник Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Муроме

Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Муроме

( ул. Льва Толстого, д.47) тел 8(49234) 2-65-35

03.02.2023

09:00 – 13:00

Комаров Александр Борисович

Депутат Совета народных депутатов округа Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

Петушинский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

Трофимова

Инна

Владимировна

Директор ОСЗН по Петушинском району

г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, каб .15

8 910 172 71 15

31.01.2023

10:00-11:00

Шатохин

Павел

Михайлович

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области

д. Пекша, ул. Центральная, д. 8

01.02.2023

10:00-12:00

Володина

Елена Константиновна

Глава Петушинского района

г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, каб .15

8 910 172 71 15

02.02.2023

10:00-12:00

Тумашова

Нелли

Руфатовна

Депутат СНД Петушинского района, член фракции

г. Костерево, ул. Писцова, д. 32

8 910 172 71 15

Судогодский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

Гаврилова Лариса Александровна

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, руководитель общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Судогодском районе

Администрация МО «Судогодский район»/ г.Судогда ул.Коммунистическая, д.1Б.

 По предварительной записи, телефон

 8-49235-2-13-07

31.01.2023

09:00-12:00,

13:00 – 15:00

Степанова Татьяна Васильевна

Заведующий юридическим отделом администрации МО «Судогодский район»

Администрация МО «Судогодский район»/ г.Судогда ул.Коммунистическая, д.1Б/ Дистанционно

8-49235-2-36-86

01.02.2023

09:00-12:00,

13:00 – 15:00

Чернова Светлана Васильевна

Руководитель клиентской службы в Судогодском районе (Управление Пенсионного и социального фонда по Владимирской области)

Управление Пенсионного  социального фонда (г.Судогда, ул.Муромское шоссе, д.7)

тел. 2-18-65

02.02.2023

09:00-12:00,

13:00 – 15:00

Чернова Светлана Васильевна

Руководитель клиентской службы в Судогодском районе (Управление Пенсионного и социального фонда по Владимирской области)

Управление Пенсионного и социального фонда (г.Судогда, ул.Муромское шоссе, д.7) тел. 2-18-65

03.02.2023

09:00-12:00,

13:00 – 15:00

Степанова Татьяна Васильевна

Заведующий юридическим отделом администрации МО «Судогодский район»

Администрация МО «Судогодский район»/ г.Судогда ул.Коммунистическая, д.1Б/ Дистанционно

8-49235-2-36-86

Суздальский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

Нефедова Оксана Андреевна

Руководитель клиентской службы (на правах отдела) в г. Суздале

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д.78)
 тел:8-49231-2-05-17

31.01.2023

10:00-12:00

Срибная

Татьяна Александровна

Секретарь местного отделения партии

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д.78)
 тел:8-49231-2-05-17

01.02.2023

10:00-12:00

Михайлова Татьяна Александровна

Начальник юридического отдела администрации города Суздаля

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д.78)
 тел:8-49231-2-05-17

02.02.2023

10:00-12:00

Липкан Галина Константиновна

Начальник отдела опеки и попечительства Суздальского района

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д.78)
 тел:8-49231-2-05-17

03.02.2023

10:00-12:00

Петрова Анна Владимировна

Директор Комплексного центра социального обслуживания населения Суздальского района

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д.78)
 тел:8-49231-2-05-17

 

Селивановский район

 

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-12:00

Евдокимова

Татьяна

Викторовна

 

Заведующий сектором по

предоставлению мер

социальной поддержки

отдельным категориям граждан

 

Администрация

Селивановского

района

(п. Красная Горбатка,

ул. Красноармейская,

12)

Тел: 8492-362-18-64

 

31.01.2023

10:00-12:00

Гаврилова Лариса Александровна

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Онлайн-приём

 

Тел: 8910-674-74-60

01.02.2023

10:00-11:00

Максимова Ольга Николаевна

Специалист отдела социальной защиты населения по Селивановскому району

Администрация Селивановского района

(п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 12)

Тел: 8492-362-16-87

02.02.2023

10:00-12:00

Агапов Сергей Михайлович

Заместитель главы администрации района

Администрация Селивановского района (ул. Красноармейская, 12)

Тел: 8492-362-19-88

03.02.2023

10:00-12:00

Журавлева Ирина Владимировна

Депутат Селивановского

районного Совета народных

депутатов Владимирской

области, член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь местного отделения Партии.

 

Местная

общественная

приемная (п. Красная

Горбатка, ул.

Пролетарская, 5)

Тел: 8920-930-26-13

Юрьев-Польский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

30.01.2023

10:00-11:00

Шебунин Алексей Александрович

Юрьев-Польский межрайонный филиал Владимирского областного фонда ОМС, начальник

Юрьев-Польский, пер.Садовый, 33Б-2 Тел.8(49246)2-10-21

31.01.2023

10:00-11:00

Тимофеева Светлана Николаевна

ГКУ ОСЗН по Юрьев-Польскому району, директор

г.Юрьев-Польский, ул.Шибанкова, д.33

8(49246)2-22-52

01.02.2023

11:00-12:00

Гольц Татьяна Владимировна

Управление ПФР- Юрьев-Польский, руководитель клиентской службы

г. Юрьев-Польский, ул. Луговая, д.12, 8(49246)2-21-12

02.02.2023

10:00-12:00

Дюженков Александр Витальевич

ЗАО «ЗИА-МЕТ», ген. директор, депутат ЗС Владимирской области по одномандатному избирательному округу №4

г. Юрьев-Польский, ул. 1Мая, д.54,

89209001566