Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приемов в местных общественных приемных с 31. 05 по 04.06 по социально-правовым вопросам

Графики тематических приемов граждан
в Местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
в период с 31.05 по 04.06

  

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

Александровский  район

31.05.21

11:00-13:00

Кузьмина Людмила Михайловна

Глава МПС, секретарь МОП, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

01.06.21

10:00-12:00

(по записи)

Кузнецова Анна Васильевна

Глава Администрации Александровского района, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

02.06.21

10:00-12:00

(по записи)

Андреев Александр Алексеевич

Глава Александровского района, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

02.06.21

13:00-15:00

Солдатова Ольга Николаевна

Заместитель директора ГКУ ОСЗН по Александровскому району

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

03.06.21

10:00-12:00

Нефёдов Александр Валерьянович

Депутат ЗС Владимирской области, член МПС, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава местной общественной приемной

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

03.06.21

11:00-13:00

Сергеева Ирина Константиновна

Начальник управления образования Александровского района

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

04.06.21

14:00-17:00

Власова Светлана Владимировна

Руководитель группы социальных выплат УПФР в Александровском районе

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

04.06.2021

11:00-13:00

Кузнецов Денис Александрович

Депутат СНД Александровского р-на, член фракции

Местная общественная приемная (г. Александров, ул. Красный пер., д.13) дистанционный прием телефон:

8-910-187-88-04;

Город Владимир

31.05.2021

16:00-17:00

Сахаров Михаил Сергеевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Большая Московская д.59), дистанционный прием тел. 53-86-28

31.05.2021

16:00-17:00

Закарян Артур Оганесович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ООО «Жилремстрой», ул. Лермонтова, д. 44, дистанционный прием, тел. 53-43-43

01.06.2021

11:00-12:00

Курлов Владислав Васильевич

Сотрудник Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Большая Московская д.59), дистанционный прием тел. 53-86-28

01.06.2021

17:00- 19:00

Чижов Дмитрий Александрович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №14, (г. Владимир, ул. Суздальский проспект д. 15А), дистанционный прием, тел. 21-35-38

02.06.2021

16:00-18:00

Пышонина Лариса Васильевна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОСы №10,11 (г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 40) дистанционный прием тел. 21-36-14

03.06.2021

16:00-17:00

Киселев Сергей Николаевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Большая Московская д.59) дистанционный прием тел. 53-86-28

03.06.2021

16:00-17:30

Завьялова Оксана Павловна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №7 (г. Владимир, ул. Комиссарова, д.6А), дистанционный прием тел. 21-96-44

04.06.2021

16:00-17:00

Догадина Елена Владимировна

Член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Большая Московская д.59) дистанционный прием тел. 53-86-28

Вязниковский район

31.05.2021

10:00-12:00

Зинин Игорь Владимирович

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Вязниковского района        

 

Администрация Вязниковского района (г. Вязники, ул. Комсомольская, д.1)

дистанционный прием

Тел. 84923326091

Тел. 84923325138

01.06.2021

12:00-14:00

Кавинов Роман Валерьевич

           

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».           

 

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 84923326738

Тел. 89209059981

т. 84923324035

02.06.2021

10:00-12:00

Лазарев Александр Александрович

Заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам           

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 84923326738

Тел. 89209059981

 

03.06.2021

16:00-17:00

Ковалёва Надежда Александровна

Депутат СНД МО «Вязниковский район»

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 84923326738

Тел. 89209059981

04.06.2021

11:00-12:00

Устинова Татьяна Степановна

Депутат СНД МО «Город Вязники»

Местная общественная приемная (г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 3)

дистанционный прием

Тел. 84923326738

Тел. 89209059981

Гороховецкий район

31.05.2021

9:00-12:00

Юрина

Любовь Дмитриевна

Главный специалист- уполномоченный социального страхования по Гороховецкому району

ул. Мира д. 1

тел.: 8(49238) 2-16-03

01.06.2021

9:00-12:00

Родькина

Елена Федоровна

Начальник Управления образования администрации Гороховецкого района, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»

 ул.Советская, д.17
тел.: 8(49238) 2-10-86

02.06..2021

9:00-12:00

Рябовол

Оксана Григорьевна

Заместитель главы администрации Гороховецкого района по социальной политике

ул.Ленина, д.93
тел.: 8(49238)2-10-92

03.06.2021

9:00-12:00

Белянина Ирина Викторовна

Депутат СНД Гороховецкого района, член фракции «Единая Россия»

 ул.Горького, д.21
тел.: 8(49238)2-11-41

04.06.2021

9:00-12:00

Гребнова

Наталья Петровна

Депутат СНД Гороховецкого района, член фракции «Единая Россия»

 ул.Мира, д.28
тел.: 8(49238)2-29-81

город Гусь-Хрустальный

31.05.2021

14:00-15:00

Балахин Николай Николаевич

Председатель Совета народных депутатов г. Гусь-Хрустальный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)    

31.05.2021

15:00-16:00

Карцева Марина Евгеньевна

Помощник депутата ГД Игошина И.Н., исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)    

01.06.2021

11:00-12:00

Чугунова Елена Петровна

И.о. директора филиала № 8 ГУ-Владимирского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Филиал №8 ГУ-Владимирского отделения ФСС РФ (г.Гусь-Хрустальный, ул. Маяковского, 12а тел.84924130317)

02.06.2021

11:00-12:00

Максюков Михаил Юрьевич

Депутат ЗС Владимирской области, руководитель Местной общественной приемной г.Гусь-Хрустальный

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)    

02.06.2021

13:00-16:30

Терешина Любовь Евгеньевна

Помощник депутата Законодательного собрания Владимирской области М.Ю. Максюкова, сотрудник  МОП

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)                                                 

03.06.2021

11:00-12:00

Кочнева Татьяна Викторовна

Депутат Совета народных депутатов г. Гусь-Хрустальный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)  

04.06.2021

10:00-12:00

Соколов Алексей Николаевич

Глава МО г. Гусь-Хрустальный, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 34, тел. 89190100695)    

Гусь-Хрустальный район

31.05.2021

10:00-12:00

Яковлева Елена Вениаминовна

Зам. главы администрации Гусь-Хрустального района, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола, д.9, каб. 6) дистанционный прием тел. 8-987-743-40-77

01.06.2021

10:00-12:00

 

Протасов Сергей Анатольевич

 

Депутат Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола, д.9, каб. 6) дистанционный прием тел. 8-987-743-40-77

02.06.2021

14:00-16:00

Цыганский Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Владимир, Октябрьский проспект  д. 21, дистанционный прием тел. 8-999-776-16-86

03.06.2021

10:00-12:00

Рыжкова Любовь Анатольевна

Депутат Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола, д.9, каб. 6) дистанционный прием тел. 8-987-743-40-77

04.06.2021

10:00-12:00

Борзенко Дмитрий Юрьевич

Заместитель главы администрации Гусь-Хрустального района по социальной политике

Администрация Гусь-Хрустального района (г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта д. 6) дистанционный прием тел. 8-987-743-40-77

ЗАТО г. Радужный

31.05.2021

17:00 - 18:00

Захаров Александр Николаевич

Заместитель председателя Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАТО г.Радужный

Местная общественная приемная ЗАТО г.Радужный (г.Радужный, 1 квартал, д.1) дистанционный прием.

тел. 89046501550

01.06.2021

17:00 -18:00

Найдухов Сергей Андреевич

Председатель Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, депутат фракции «Единая Россия», секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  ЗАТО г.Радужный

Местная общественная приемная ЗАТО г.Радужный (г.Радужный, 1 квартал, д.1) дистанционный прием.

тел. 89046501550

02.06.2021

17:00 -18:00

Борискова Оксана Геннадьевна

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор СОШ № 1

Местная общественная приемная ЗАТО г.Радужный (г.Радужный, 1 квартал, д.1) дистанционный прием.

тел. 89046501550

03.06.2021

13:00 -14:00

Храмикова Елена Константиновна

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , тренер-преподаватель МБОУ ДО «Детская юношеская спортивная школа»

Местная общественная приемная ЗАТО г.Радужный (г.Радужный, 1 квартал, д.1) дистанционный прием.

тел. 89046501550

04.06.2021

17:00 – 18:00

Медведев Павел Викторович

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор МБУДО «Детская школа искусств»

Местная общественная приемная ЗАТО г.Радужный (г.Радужный, 1 квартал, д.1) дистанционный прием.

тел. 89046501550

Камешковский район

31.05.2021

13:00 – 14:00

Терентьева Наталья Сергеевна

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Местная общественная приемная 

(г. Камешково,ул. Свердлова, д.5а), дистанционный прием по тел: 8(49248)2-52-30, письменные обращения можно направить на электронную почту: kameshkovo.er@mail.ru

01.06.2021

13:00 –14:00

Домарева Ирина Александровна

Начальник управления образования администрации Камешковского района

02.06.2021

13:00 –14:00

Божьева Наталья Евгеньевна

Директор ГКУ ВО «ОСЗН»

03.06.2021

13:00 –14:00

Врач-педиатр (уточняется)

уточняется

04.06.2021

13:00 –14:00

Мокина Ирина Вячеславовна

Директор ГКУСО ВО «Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Киржачский район

31.05.2021

15:00-17:00

Доброхотов Андрей Николаевич

Глава Киржачского района, председатель СНД Киржачского р-на,  член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и.п. секретаря МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Киржачского района, (г. Киржач, ул. Серегина  д.7, 8(49237) 2-17-88

01.06.2021

14:00-17:00

Жарова Елена Анатольевна

Заместитель главы администрации Киржачского района по социальным вопросам

Администрация Киржачского района, (г. Киржач, ул. Серегина  д.7, 8(49237) 2-17-88

02.06.2021

14:00-17:00

Юдина Зинаида Александровна

Начальник  ГУ УПФ РФ в Киржачском районе

УПФ РФ в Киржачском районе, г. Киржач ул. Серегина д.24, тел.  8(49237) 2-11-32

03.06.2021

14:00-17:00

Истомина Елена Генриховна

Заведующий МБДОУ № 37 , Депутат Совета народных депутатов г. Киржач, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 МБДОУ № 37, г. Киржач ул. Морозовская д.93 Д , тел.  8(49237) 2-18-51

04.06.2021

14:00-17:00

Лужнова Ольга Александровна

Заведующий МБДОУ № 5 , Депутат Совета народных депутатов г. Киржач, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБДОУ № 5, г. Киржач ул. Октябрьская д.3 , тел.  8(49237) 2-22-81

Ковров город

31.05.2021

13:00-14:00

Гаврилова

Инна Евгеньевна

Депутат Законодательного  собрания Владимирской области, член МПС

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д.7) Дистанционно (горячая линия)

9-18-57;

8-920-900-12-31

 

01.06.2021

14:00-15:00

Бекасова Елена Алексеевна

Начальник ПФРФ Ковров

ПФРФ Ковров (г Ковров, ул Свердлова, д 22) Дистанционно (горячая линия)

9-18-57;

8-920-900-12-31

02.06.2021

16:00-17:00

Лаврищева

Елена

Евгеньевна

Депутат Законодательного  собрания Владимирской области

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д.7) Дистанционно (горячая линия)

8-961-250-14-01

03.06.2021

16:00-17:00

Чернов

Игорь Юрьевич

Руководитель, ГКУ "Отдел социальной защиты населения по г. Коврову и Ковровскому району"

Отдел социальной защиты населения по г. Коврову и Ковровскому району (проспект Ленина,42) дистанционно (горячая линия)

9-18-57;

8-920-900-12-31

 

04.06.2021

16:00-17:00

Чёлышкина Ирина Ивановна

Специалист ГКУ "Отдел социальной защиты населения по г. Коврову и Ковровскому району"

Отдел социальной защиты населения по г. Коврову и Ковровскому району (проспект Ленина,42) дистанционно (горячая линия)

9-18-57;

8-920-900-12-31

 

Ковровский район

31.05.2021

 

9.00.-11.00

 

 

Атрохова

Елена

Борисовна

 

 

Юрист управления образования администрации Ковровского района

 

дистанционный прием по телефону

8 (49232) 2-18-20

1.06. 2021

 

9.00-11.00

 

 

Атрохова

Елена

Борисовна

 

 

Юрист управления образования администрации Ковровского района

 

 

дистанционный прием по телефону

8 (49232) 2-18-20

2.06.2021

9.00-11.00

 

Судьин

Антон

Сергеевич

 

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ковровского района

дистанционный прием по телефону

8 (49232) 2-22-56

3.06.2021

9.00-11.00

 

Судьин

Антон

Сергеевич

 

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ковровского района

дистанционный прием по телефону

8 (49232) 2-22-56

4.06.2021

 

 

9.00-11.00

 

Максимов Вячеслав Алексеевич

 

Помощник депутата Законодательного Собрания  Владимирской области

 

дистанционный прием по телефону 8(915) 772-82-90 

 

 

Кольчугинский район

31.05.2021

14:00- 16:00

Панькин Сергей Юрьевич

Депутат Совета народных депутатов г. Кольчугино, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местная общественная приемная (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д.5-а), 84924520334.

01.06.2021

10:00-12:00

Андреева Валентина Александровна

Сотрудник Общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местная общественная приемная  (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д.5-а), 84924520334.

01.06.2021

14:00-16:00

Чебурова Татьяна Виктолровна

Заместитель главы администрации Кольчугинского района.

Местная общественная приемная  (г. Кольчугино,  ул. 50 лет Октября, д.5-а), 84924520334.

02.06.2021

10:00-12:00

Торунова Галина Павловна

 Директор ГКУВО «Центр занятости населения города Кольчугино»

 Местная общественная приемная

 (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д.5-а),  84924520334.

02.06.2021

14:00-16:00

Ушанова Елена Витальевна

Депутат Совета народных депутатов Кольчугинского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местная общественная приемная  (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д.5-а), 84924520334.

03.06.2021

10:00-12:00

Нарижняк Наталья Леонидовна

 Начальник Филиала №3 ГУ Владимирской области РО ФСС Р.Ф. (социальное страхование).

Филиал №3 ГУ Владимирской области РО ФСС Р.Ф. (г. Александров,

ул. Ленина, д.13),

84924421764.

03.06.2021

14:00-16:00

Торунова Екатерина

Валерьевна

Начальник ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району».

ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Кольчугинскому району».

(г. Кольчугино,

 ул. 3- Интернационала, д.40),

84924522955.

04.06.2021

10:00-12:00

Савинова Елена Николаевна

Депутат Совета народных депутатов г. Кольчугино, глава г. Кольчугино, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местная общественная приемная  (г. Кольчугино, ул. 50 лет Октября, д.5-а),

84924520334.

04.06.2021

11:00-13:00

Антонов Юрий Юрьевич

Исполнительный секретарь Местного отделения партии

 «ЕДИНАЯ РОССИЯ», юрист.

Центр « Новой политики»

  (г. Кольчугино,  ул. Зернова, д.18) ,89051416472.

Меленковский район

31.05.2021

09:00-12:00

Галкина Елена Кронидовна

Депутат Совета народных депутатов МО город Меленки Меленковского района, член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина, д.6а)

тел.8(49247) 6-63-40

01.06.2021

09:00-12:00

Назимова Наталья Ивановна

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина, д.6а)

тел. 8(49247) 2-33-75

02.06.2021

10:00-12:00;

13:00-15:00

Саломадина Ирина Александровна

Зав.отделом опеки и попечительства управления образования администрации Меленковского района

Отдел опеки и попечительства (г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 91-а) тел. 8(49247)2-49-51

03.06.2021

10:00-12:00;

13:00-15:00

Караваева Ольга Викторовна

Главный инспектор сектора по назначению пособий семьям с детьми

Отдел социальной защиты населения по Меленковскому району (г. Меленки, ул.  Мая д. 40) тел. 8(49247)2-14-24

04.06.2021

09:00-12:00

Гулякина Наталья Алексеевна

Депутат Совета народных депутатов МО город Меленки Меленковского района, член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина, д.6а)

8-904-597-33-80

о. Муром

31.05.2021

13:00-15:00

Куликов Максим Александрович

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

 тел 8(49234) 2-17-83

01.06.2021

13:00-16:00

Михеев Кирилл Валерьевич

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

02.06.2021

15:00-17:00

Фатеев Андрей Викторович

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

03.06.2021

13:00-17:00

Степанова Людмила Николаевна

заместитель начальника территориального отдела социальной защиты населения по г. Мурому и Муромскому району департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

04.06.2021

13:00-15:00

Лашманов Игорь Викторович

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»

Местная Общественная приемная (ул. Коммунистическая, д.1)

тел 8(49234) 2-17-83

Муромский район

31.05.2021

09:00-16:00

Рассказов Александр Владимирович

Депутат Совета народных депутатов Муромского района

г. Муром, ул. Коммунистическая,д.1

тел.: 8(49234) 2-17-83

01.06.2021

09.00-16.00

Чернышова Людмила Владимировна

Директор Молотицкая СОШ, депутат Совета народных депутатов Муромского района

г. Муром, ул. Коммунистическая,д.1

тел.: 8(49234) 2-17-83

02.06.20211

09.00-16.00

 

 

Комаров Александр Борисович

Депутат Совета народных депутатов Муромского района

г. Муром, ул. Коммунистическая,д.1

тел.: 8(49234) 2-17-83

02.06.2021

15:00-17:00

 

Фатеев Андрей Викторович

Депутат Законодательного собрания Владимирской области

г. Муром, ул. Коммунистическая,д.1

тел.: 8(49234) 2-17-83

03.06.2021

09.00-16.00

 

Степанова Людмила Николаевна

Заместитель начальника территориального отдела социальной защиты по городу Мурому и Муромскому району

г. Муром, ул. Коммунистическая,д.1

тел.: 8(49234) 2-17-83

04.06.2021

13.00-17.00

 

Залесов Дмитрий Николаевич

Депутат Совета народных депутатов Муромского района

г. Муром, ул. Коммунистическая,д.1

тел.: 8(49234) 2-17-83

Петушинский район

31.05.2021

14:30-16:00

Безлепкин Александр Александрович

Заместитель главы администрации Петушинского района по социальной политике, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петушинского района, член Партии

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, каб. 11) тел 8-910-679-48-86

01.06.2021

10:00-12:00

Володина Елена Константиновна

Глава Петушинского района, Член РПС, Член МПС, член Партии

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, каб. 11) тел 8-903-831-83-26

02.06.2021

10:00-12:00

Леняева Елена Леонидовна

Директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Петушинский комплексный центр социального обслуживания населения», член Партии

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, каб. 11) тел 8-919-007-25-41

03.04.2021

13:00-15:00

Шатохин Павел Михайлович

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, директор филиала ПАО «Ростелеком» Ивановской и Владимирской областях

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, каб. 11) 8-962-090-50-00

04.06.2021

10:00-12:00

Курбатов Александр Владимирович

Глава администрации Петушинского района, член МПС, член Партии

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, каб. 11) тел. 8-961-259-55-44

Селивановский район

31.05.2021

10:00-12:00

Максимова Ольга Николаевна

Специалист отдела социальной защиты населения по Селивановскому району

Администрация Селивановского района

(п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 12)

Тел: 8492-362-16-87

02.06.2021

11:00-12:00

Горшкова Наталья Станиславовна

Начальник управления образования

Администрация Селивановского района

(п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 12)

Тел: 8492-362-12-78

02.06.2021

13:00-14:00

Ухлова Светлана Геннадьевна

Руководитель клиентской службы в Селивановском районе управление Пенсионного фонда в городе Муроме Владимирской области (межрайонное)

посёлок городского типа Красная Горбатка, Пролетарская улица, 12.
тел: 8492-362-28-95

03.06.2021

13:00-14:00

Ухлова Светлана Геннадьевна

Руководитель клиентской службы в Селивановском районе управление Пенсионного фонда в городе Муроме Владимирской области (межрайонное)

посёлок городского типа Красная Горбатка, Пролетарская улица, 12.
тел: 8492-362-28-95

04.06.2021

15:00-17:00

Максимова Ольга Николаевна

Специалист отдела социальной защиты населения по Селивановскому району

Администрация Селивановского района

(п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 12)

Тел: 8492-362-16-87

Собинский район

31.05.2021

13:00-14:00

Уварова Елена Анатольевна

Начальник управления образования администрации Собинского района

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина, д. 3) тел. 8-904-594-87-57

01.06.2021

14:00-16:00

Тишкина Инна Борисовна

Глава Собинского района, депутат Совета народных депутатов Собинского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина, д. 3) тел. 8-904-594-87-57

02.03.2021

13:00-14:00

Семенова Жанна Александровна

Директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Собинскому району»

 

 

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина, д. 3)

тел. 8-904-594-87-57

03.06.2021

13:00-15:00

Зотов Владимир Алексеевич

Депутат Совета народных депутатов Собинского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина, д. 3)

тел. 8-904-594-87-57

04.06.2021

10:00-11:00

Путов Алексей Владимирович

Депутат Совета народных депутатов Собинского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор

ГКУ ВО «Центр занятости населения города Собинка»

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина, д. 3)

тел. 8-904-594-87-57

Судогодский район

31.05.2021

10:00-11:00

Растоскуева Елена Васильевна

Заведующая отделом социального обслуживания семьи и детей

ГБУСО ВО «Судогодский комплексный центр социального обслуживания населения» (г. Судогда, ул. Ленина 39/5)

т. 2-30-49

31.05.2021

13:00-14:00

Славнова Светлана Владимировна

Заведующая сектором детских пособий

Отдел социальной защиты населения по Судогодскому району (г. Судогда, ул. Муромское шоссе, д.3) т.2-34-15

01.06.2021

10:00-11:00

Сысорова Оксана Ивановна

Депутат Совета народных депутатов МО г. Судогда, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Ленина , д.65) 2-26-00

02.06.2021

13:00-14:00

Славнова Светлана Владимировна

Заведующая сектором детских пособий

Отдел социальной защиты населения по Судогодскому району (г. Судогда, ул. Муромское шоссе, д.3) т.2-34-15

03.06.2021

13:00-14:00

Соколова Елена Владимировна

Главный специалист- уполномоченный филиала № 5 ГУ ВРО «Фонд Социального страхования РФ» по Судогодскому району

ГУ ВРО «Фонд Социального страхования РФ» по Судогодскому району

(г. Судогда, ул. Ленина, д.67)

т.2-17-43

04.06.2021

09:00-10:00

Медведева Нина Владимировна

 

Заместитель главы администрации МО «Судогодский район» по социальным вопросам, начальник управления образования

Администрация района( г. Судогда, ул. Коммунистическая , д.1)

т.2-16-89

04.06.2021

10:00-11:00

Андрианова Ольга Владимировна

Заместитель руководителя клиентской службы в Судогодском районе (Управления Пенсионного фонда г. Владимира)

Управление Пенсионного фонда

(г. Судогда, ул. Муромское шоссе, д.7) т.2-18-65

04.06.2021

13:00-14:00

Волкова Надежда Анатольевна

Депутат Совета народных депутатов МО «Судогодский район», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Ленина,  д.65) 2-26-00

89042577005

Суздальский район

31.05.2021

10:00-11:00

Липкан Галина Константиновна

Начальник отдела опеки и попечительства Суздальского района

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78) (Дистанционно по телефону 8(49231)2-05-17)

01.06.2021

10:00-11:00

Степанова Ирина Евгеньевна

Начальник отдела социальной защиты Суздальского района

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78) (Дистанционно по телефону 8(49231)2-05-17)

02.06.2021

10:00-11:00

Богданова Ольга Рудольфовна

Начальник управления образования Суздальского района

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78) (Дистанционно по телефону 8(49231)2-05-17)

03.06.2021

10:00-11:00

Епифанова Татьяна Николаевна

Руководитель клиентской службы (на правах отдела) Управления Пенсионного Фонда в г. Суздале

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78) (Дистанционно по телефону 8(49231)2-05-17)

04.06.2021

10:00-11:00

Юдин Сергей Александрович

Директор СШ № 1 г. Суздаля, член Местного политического совета.

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78) (Дистанционно по телефону 8(49231)2-05-17)

 

 

Юрьев-Польский район

31.05.2021

14:00-15:00

Бессонова Надежда Михайловна

МБОУ «Андреевская основная школа», директор, депутат СНД МО Небыловское

С.Андреевское, ул.Хивинская, д.24(МБОУ «Андреевская основная школа»)

8(49246)5-71-10

01.06.2021

10:00-11:00

Тимофеева Светлана Николаевна

ГКУ ОСЗН по Юрьев-Польскому району, директор

Юрьев-Польский, ул.Шибанкова , д.47

8(49246)2-22-52

02.06.2021

10:00-11:00

Батаева Лариса Валерьевна

Управление ПФР - Юрьев-Польский, гл.специалист, эксперт

г.Юрьев-Польский, ул.Луговая, д.12

8(49246)2-30-73

03.06.2021

10:00-11:00

Белова Галина Владимировна

МБДОУ «Детский сад №4 «Улыбка», заведующая, депутат СНД МО город Юрьев-Польский Юрьев-Польский район

Местная общественная приемная (ул.1Мая, д.54)

89807509905

04.06.2021

13:00-14:00

Малышева Светлана Александровна

Директор МКУ «Центр УМР и МТО в сфере образования» секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат СНД МО город Юрьев-Польский Юрьев-Польский район

Управление образования Юрьев-Польского района

Юрьев-Польский, ул.Шибанкова, д.72,

849(246) 2-23-51