Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир посетил Алексей Королев, депутат фракции «Единая Россия» в Совете города Печора

11 февраля 2022, 16:15
Он провел встречу с руководителем владимирского регионального исполнительного комитета партии Денисом Егоровым

Во Владимире стартует Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти легендарного владимирского тренера Владимира Анисимова.

На соревнования приехали спортсмены из разных регионов страны. Участие в них принимает и команда из Коми, которую возглавил тренер и депутат фракции «Единая Россия» в Совете Печора Алексей Королев. Сегодня он провел встречу с руководителем регионального исполнительного комитета партии Денисом Егоровым.

— Я впервые во Владимире. Организовали экскурсию по областной столице. Я удивлен красотой исторического города! Впервые увидел Золотые ворота. Чувствуется, что это древний город. Очень благодарен за теплую встречу и гостеприимство, — сказал Алексей Королев.

Умные площадки, ФОКОТы, инвентарь, пропаганда здорового образа жизни. «Единая Россия» делает особый акцент на развитии массовых видов спорта, как основы воспитания социально активного подрастающего поколения. Денис Егоров отметил, что много инициатив вошло и в народную программу партии.

— На самом деле, приятно принимать во Владимире команду из республики Коми. Хочу отметить, что у нас в региональном исполнительном комитете есть сотрудник из этой республики. Коллега рассказал мне сегодня про свой Печорский край. Я думаю, что нам тоже нужно организовать поездку и побывать в гостях. Очень рад такому общению. Хочу пожелать спортсменам из Коми победы, но им предстоит сразиться с очень сильными нашими борцами. Пусть победит сильнейший, — подчеркнул Денис Егоров, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».

Спикер
Егоров Денис Сергеевич
Егоров Денис Сергеевич
Первый Заместитель Главы администрации города Владимира

Общественная приемная