Карта сайта

Список общественных приемных местных отделений партии «Единая Россия»

1. Александровский район
Руководитель: НЕФЕДОВ Александр Валерьянович
Адрес: г. Александров, ул. Красный пер.д.13
Телефон: (49244)2-05-78
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, четверг 

2. г. Владимир
Руководитель: НОРИХИН Дмитрий Владимирович
Адрес: г. Владимир, ул. Б.Московская, д.59
Телефон: (4922)42-26-27
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница 

3. Вязниковский район
Руководитель: КАВИНОВ Роман Валерьевич
Адрес: г. Вязники, ул. Советская д.42
Телефон: (49233)2-30-98
Дни приёма граждан: вторник, среда, четверг

4. Гороховецкий район
Руководитель: РУСАКОВСКИЙ Алексей Михайлович 
Адрес: г. Гороховец, ул. Братьев Бесединых, д.3.
Телефон: (49238)2-17-34
Дни приёма граждан: среда, пятница 

5. г. Гусь-Хрустальный
Руководитель: МАКСЮКОВ Михаил Юрьевич
Адрес: г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, 22
Телефон: (49241)3-47-28
Дни приёма граждан: понедельник, среда, четверг 

6. Гусь-Хрустальный район
Руководитель: АНТОВ Павел Генрихович
Телефон: 8-920-900-20-92
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница 

7. Камешковский район
Руководитель: ЧИЖОВ Олег Александрович 
Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова, д.5 а
Дни приёма граждан: понедельник, четверг

8. Киржачский район
приёмная в стадии формирования

9. г. Ковров
Руководитель: ГАВРИЛОВА Инна Евгеньевна 
Адрес: г. Ковров, пер. Чкалова, д.7
Телефон: (49232) 9-18-57
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, среда

10. Ковровский район
Руководитель: ГОВЫРИН Алексей Борисович
Адрес: п.Мелехово, ул. Школьный пер., д.21
Телефон: 8-960-729-96-97
День приёма граждан: понедельник

11. Кольчугинский район
Руководитель: ДЮЖЕНКОВ Александр Витальевич 
Адрес: г. Кольчугино, ул. Дружбы, д.13
Телефон: (49245)2-03-34
Дни приёма: понедельник, вторник, среда

12. Меленковский район 
Руководитель: ЦЫГАНСКИЙ Александр Васильевич
Адрес: г. Меленки, ул. Красноармейская, д.91-а
Телефон: (49247) 2-20-53
Дни приёма граждан: вторник, среда, четверг

13. о. Муром 
Руководитель: ЛАШМАНОВ Игорь Викторович
Адрес: г. Муром, ул.Коммунистическая, д.1
Телефон: (49234) 2-17-83
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, четверг

14. Муромский район
Руководитель: ФАТЕЕВ Андрей Викторович
Телефон: (49234) 5-32-18
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница

15. Петушинский район

Руководитель: ШАТОХИН Павел Михайлович
Адрес: г. Петушки, ул. Чкалова, д.10
Телефон: 8-930-745-98-63
Дни приёма граждан: вторник, среда, четверг

16. ЗАТО г.Радужный
Руководитель: ФИЛИМОНОВА Наталья Сергеевна 
Адрес: г.Радужный, ул.1 квартал, д.1
Телефон: (49254) 3-29-90
Дни приёма граждан: вторник, среда, четверг

17. Селивановский район
Руководитель: КОЧЕЛЯЕВА Анна Юрьевна 
Адрес: п. Красная Горбатка, ул. Пролетарская, 5
Телефон: (49236) 2-28-05
День приёма граждан: по предварительной записи

18. Собинский район
Руководитель: РОЖКОВ Дмитрий Анатольевич

19. Судогодский район 
Руководитель: ГАВРИЛОВА Лариса Александровна
Адрес: Судогда, ул. Ленина, д.65
Телефон: (49235)2 -26-00
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, пятница

20. Суздальский район 
Руководитель: КАРТУХИН Вячеслав Юрьевич
Адрес: г. Суздаль, ул. Ленина, д.78
Телефон: (49231) 2-05-17
Дни приёма граждан: вторник, среда, пятница

21. Юрьев-Польский район 
Руководитель: ВЛАСОВА Галина Владимировна
Телефон: (49246)2-25-14, 2-23-51
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница