Карта сайта

График приема граждан

ГРАФИК

приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА 

 

20 августа

вторник

10-13 ч.

Лаукарт Тарас Всеволодович

Депутат Совета народных депутатов  города Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14-17 ч.

Пышонина Лариса Васильевна

Депутат Совета народных депутатов  города Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21 августа

среда

10-13 ч.

Осипов Дмитрий Викторович

Депутат Совета народных депутатов  города Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14-17 ч.

Питиримов Николай Владимирович

Депутат Совета народных депутатов  города Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22 августа четверг

10-13 ч.

Кашицын Олег

Владимирович

Депутат Совета народных депутатов  города Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15-17 ч.

Оборов Александр Сергеевич

Руководитель Аппарата Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России

Twitter: @priemnaya33      E-mail: op@vladimir.er.ru    В графике возможны изменения. Запись и справки по телефону 32-65-75

ГРАФИК

приема граждан в общественной приемной Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира депутатами, членами политсовета, представителями исполнительных органов власти

в августе 2019 года

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

01.08.2019

17:00-18:00

Толбухин Николай Юрьевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

05.08.2019

17:00-18:00

Машковцева Ирина Александровна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

06.08.2019

16:00-18:00

Позднякова Светлана Александровна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС № 14, мкр.Мостострой. ул.Школьная, д.10

08.08.2019

17:00-18:00

Лаукарт Тарас Всеволодович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

12.08.2019

17:00-18:00

Логинов Лев Викторович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

13.08.2019

16:00-18:00

Скитович Светлана Вадимовна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС № 9, ул.Н.Дуброва, д.29

15.08.2019

17:00-18:00

Киселев Сергей Николаевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

19.08.2019

17:00-18:00

Перцов Василий Николаевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

20.08.2019

16:00-18:00

Кузнецов Павел Алексеевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №5, г.Владимир, пр-т Ленина, д.67а кв.33

22.08.2019

17:00-18:00

Музыка Сергей Васильевич

Глава администрации Ленинского района г. Владимира

ул. Б. Московская, д.59

26.08.2019

17:00-18:00

Закарян Артур Оганесович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

27.08.2019

17:30-18:30

Голенкевич Николай Борисович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №12, ул.Чайковского, д.2

29.08.2019

17:00-18:00

Метелкин Алексей Владимирович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская, д.59

телефон для предварительной записи: 42-26-27