Карта сайта

График приема граждан

ГРАФИК

приема граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутатами, членами политсовета и членами партии представителями исполнительных органов власти

26 марта вторник

09-13ч.

Шохин Андрей Станиславович

Глава администрации г. Владимира

14-17ч.

Филимонова Наталья Сергеевна

Депутат Законодательного собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 марта среда

10-13 ч.

Кочеляева Анна Юрьевна

Депутат Законодательного собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15-17 ч.

Андреева Елена Александровна

Начальник Государственной жилищной инспекции администрации Владимирской области

15-17 ч

Оборов Александр Сергеевич

Юрист, руководитель Аппарата Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России                

28 марта

четверг

10-13ч.

Копин Алексей Яковлевич

Управляющий Государственным учреждением – Владимирское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

15-17 ч.

Шатохин Александр Михайлович

Директор филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии»

16-17 ч.

 

Нотариус

Twitter: priemnaya33 E-mail: op@vladimir.er.ru Телефоны: (4922) 32-65-75


ГРАФИК

приема граждан в общественной приемной Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира депутатами, членами политсовета, представителями исполнительных органов власти
в марте 2019 года

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

04.03.2019

17:00-18:00

Загубний Александр Алексеевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская,д.59

05.03.2019

18:00-19:00

Булахов Станислав Владимирович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС № 2, ул. Дворянская, д.5/1

07.03.2019

17:00-18:00

Позднякова Светлана Александровна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская,д.59

11.03.2019

17:00-18:00

Закарян Артур Оганесович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская,д.59

12.03.2019

17:00-18:00

Павлов Дмитрий Владимирович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №10, ул. Северная, д.32

14.03.2019

17:00-18:00

Метелкин Алексей Владимирович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская,д.59

18.03.2019

17:00-18:00

Горохов Николай Анатольевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская,д.59

20.03.2019

17:00-18:30

Кашицын Олег Владимирович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №7, ул. Комиссарова, д.6-акв.1

21.03.2019

17:00-18:00

Магомедов Надир Магомедович

Член Местного Политсовета г. Владимира

ул. Б. Московская,д.59

25.03.2019

17:00-18:00

Фоменко Леонид Васильевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская,д.59

26.03.2019

17:30-18:30

Голенкевич Николай Борисович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №12, ул. Чайковского, д.2

28.03.2019

17:00-18:00

Скитович Светлана Вадимовна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Б. Московская,д.59

телефон для предварительной записи: 42-26-27