Всем любви и верности!

8 июля в Александрове в парке культуры и отдыха имени «200-летия города Александрова» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, сообщает корреспондент VLADIMIR.ER.RU.
Праздничное мероприятие открыла Cекретарь Местного отделения Партии Людмила Кузьмина, которая отметила роль семьи в жизни каждого человека и государства в целом. Также на празднике присутствовали с семьями члены Партии: Елена Шульга, Галина Истомина, а также сторонник Партии, помощник депутата Законодательного Собрания Владимирской области А.В.Нефедова Татьяна Ростовикова.
На сцене чествовали семейные многодетные пары и пары, прожившие в браке 50 и более лет. Им вручили грамоты и памятные подарки.
На празднике были проведены конкурсы, дети смогли покататься на аттракционах.