Во Владимирской области стартовал Единый день голосования

Сегодня во Владимирской области стартовал Единый день голосования на досрочных выборах Губернатора. В восемь утра 11 сентября вновь открылись избирательные участки, они будут работать до 20:00 вечера.
Согласно решению Центризбиркома, голосование проходит с 9 по 11 сентября включительно. Местонахождение своего избирательного участка можно узнать: через портал «Госуслуги», на сайте областной избирательной комиссии Владимирской области в разделе «Цифровые сервисы», в территориальной избирательной комиссии.
Напомним, в регионе работает Центр наблюдения за выборами. Он открылся на площадке Владимирского филиала РАНХиГС. Среди наблюдателей — общественники, люди с активной гражданской позицией, юристы, депутаты Законодательного собрания и представители Молодежной думы. Они следят за легитимностью выборов.