Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Во Владимирской области прошли первые дебаты в рамках предварительного голосования

23 апреля 2018, 18:29
“Кандидаты в кандидаты” подискутировали на тему “Рост доходов граждан, что могут депутаты? Внутренние ресурсы и системные решения (рабочие места, бизнес, зарплаты)”

В Гусь-Хрустальном прошли первые во Владимирской области дебаты участников предварительного голосования по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Законодательное собрание региона. 

Дискуссии пройдут вплоть до 27 мая по восьми темам. Участники предварительного голосования должны выступить минимум на двух дебатах. В рамках обсуждения “кандидаты в кандидаты” представят свое видение на разные сферы жизни.

“Предварительное голосование в открытом формате становится нормой в нашей партии. Это возможность заявить о своей точке зрения на различные проблемы и предложить пути их решения. Живой разговор, обмен мнениями, ответы на вопросы позволяют избирателям выбрать кандидата, чья позиция им наиболее близка”, сказал участник предварительного голосования, депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Владимирской области Михаил Максюков.

Участник дебатов, главный редактор городского телевидения Руслан Зарипов отметил, что обсуждение социально значимых тем позволяет увидеть широкий спектр мнений и предложений. 

О своем участии в предварительном голосовании по определению кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Владимирской области от Партии «Единая Россия» на сегодняшний день заявили более 30 человек, в том числе действующие депутаты разных уровней, молодые активисты, а также работники разных сфер и отраслей.

Общественная приемная