Во Владимире стартовал сезон субботников
11 апреля 2016,
17:39
9 апреля во Владимире состоялся общегородской субботник. 21 тысяча жителей областного центра, 192 единицы техники, 460 тонн мусора – таковы результаты первого в этом году субботника.
Общественные организации, трудовые коллективы, жители Владимира, а также члены местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира вышли в субботу утром на уборку территории.
Андрей Шохин, глава администрации города Владимира, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» лично контролировал проведение субботника.