Во Владимире прошёл субботник "Мы за чистый город"
В прошедшую субботу во Владимире прошла общегородская акция "Мы за чистый город". Субботник под девизом "Чистый город начинается с тебя!" стал частью областной генеральной уборки, объявленной губернатором Светланой Орловой.

По информации городской администрации, во Владимире в акции по очистке и благоустройству города приняли участие более 34 тысяч жителей. Субботник поддержали коллективы 376 предприятий, наводившие порядок на закреплённых территориях. На городских улицах, в парках и скверах работают 136 единиц коммунальной техники, включая большегрузы и механизированные пылесосы муниципального «Центра управления городскими дорогами».
К акции "Мы за чистый город" присоединились и сотрудники регионального исполнительного комитета Партии "Единая Россия". Они побелили деревья в парке Липки.

"Замечательно, что в этот весенний день мы вышли нашим коллективом и сделали центральный парк города чище и красивее. Совместный труд объединил как членов и сторонников нашей Партии, так и неравнодушных жителей города, которые присоединились к этой акции", - сказал руководитель регионального отделения Партии "Единая Россия" Артём Старостин.