В Вязниках поздравили медицинских работников
Накануне профессионального праздника всех медицинских работников нашей страны, в ГЦКиО "Спутник" состоялось торжественное собрание для врачей, фельдшеров, медсестер, младшего персонала, в общем, для всех, кто стоит на страже нашего здоровья, сообщает корреспондент VLADIMIR.ER.RU. В этот день прозвучало множество теплых слов в адрес медиков,
Врачей поздравил и секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Куликов, обратившись ко всем, сказал: «День медицинского работника – один из значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Oт добросовестного труда врачей, фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала зависит здоровье и жизнь всего населения. В этот день хочется выразить вам благодарность за преданность профессии, за самоотверженную работу, терпение и профессионализм, за сохранение высочайших ценностей - служение и сострадание к людям».
А также выполнил приятную миссию - вручил благодарственные письма и подарки от депутата Государственной Думы Игоря Игошина.
Среди награжденных: Надежда Вайдурова, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Нововязниковской больницы; Вера Рябова, медицинская сестра операционного отделения Вязниковской ЦРБ; Александр Фрилинг, врач зубопротезного кабинета Нововязниковской больницы; Ольга Цыгина, акушер-гинеколог Вязниковской ЦРБ.