В Гусь-Хрустальном прием граждан провел Михаил Максюков
27 января 2017,
12:59

26 января в Гусь-Хрустальной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» согласно графику у приема граждан, провел прием депутат ЗС Владимирской области Михаил Максюков.
На прием обратилось 3 граждан, с вопросами разного направления. Самой первой пришла жительница города, которая не согласно с решением суда в спорном вопросе с соседями многоквартирного дома. Не обошлось и без вопросов ЖКХ, помочь разобраться с выставлением оплаты по ЖКУ, переселить из ветхого фонда.
Также на прием пришли из общества защиты животных с просьбой оказать содействие в решении вопроса о внесении изменений в действующие нормативно - правовые акты в целях введения административной ответственности для лиц, подбрасывающих животных в приют.