Продолжается реализация грантовой программы депутата Госдумы Григория Аникеева
Депутат Государственной Думы РФ, председатель общественной организации «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев в рамках работы на региональной неделе встретился с жителями ЗАТО город Радужный. На встрече обсуждались вопросы организации досуга детей и молодежи.
К депутату обратился руководитель культурного центра «Досуг» с просьбой оказать содействие в приобретении костюмов для артистов. Каждый год учреждение культуры проводит новогодние представления для маленьких жителей Радужного, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Для постановки новогодних спектаклей артистам требовались новые костюмы.
Депутат поддержал инициативу, и в рамках грантовой программы общественной организации «Милосердие и порядок» были приобретены новые костюмы для артистов. Новогодние спектакли в этом году посмотрели более 400 юных жителей города.
- Необходимо уделять большое внимание вопросам организации досуга, развития и воспитания подрастающего поколения. В рамках грантовой программы оказывается помощь учреждениям образования, культуры и спорта, - отметил депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев. - Вместе с инициативными жителями Владимирской области реализуются социально значимые проекты, предоставляется площадка для творческого и физического развития подрастающего поколения.