Новые возможности - старого спортивного объекта
22 августа 2016,
17:25
20 августа в г. Гусь - Хрустальный на территории спорткомплекса им.Паушкина прошел субботник, организованный МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сообщает корреспондент VLADIMIR.ER.RU.
Члены Партии и горожане собрались, чтобы очистить бассейн, который с 1970 года не введен в эксплуатацию из-за строительного мусора, находящегося там.
В субботнике приняли участие Секретарь МО Партии Н.Н Балахин, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСВО А.А. Березкин, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в СНД города Гусь - Хрустальный Анатолий Павлович Сазонкин, руководитель МИК Марина Карцева.
Также в субботнике принял участие член РПС, депутат Государственной Думы РФ от Владимирской области Игорь Игошин.