Михаил Максюков вручил службе по благоустройству и озеленению Гусь-Хрустального новую мотокосу
Депутат Законодательного Собрания Владимирской области фракции "Единая Россия" Михаил Максюков выполняет свои предвыборные обещания. Одно из них было дано работникам Муниципального унитарного предпритяия города Гусь-Хрустального. Сотрудник предприятия обратился к депутату за помощью в приобретении мотокосы для покоса травы и мелкой поросли по городу. Михаил Максюков не заставил долго ждать, на днях он вручил коллективу современный мощный триммер.
Бензокоса с легкостью справляется с любым видом травы, благодаря мощному бензиновому двигателю, который является главным преимуществом среди всех ее технических характеристик. С её помощью можно косить даже молодой кустарник.
Благодаря небольшим габаритам новое техническое средство позволяет оператору маневрировать между преградами и легко огибать любые препятствия. Простота эксплуатации, бензиновый двигатель, адаптированный для покоса даже густых зарослей травы, - лишь некоторые преимущества бензотриммера. Из неоспоримых плюсов его эксплуатации можно также назвать экономичность и более практичную, чем у газонокосилки, функциональность мотокосы.