Медали за успехи в учебе
30 июня 2015,
17:21
Юных гусевчан наградили за школьные успехи
Глава города и секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Гусь-Хрустальный Николай Балахин, поздравил выпускников-2015, подтвердивших свои высокие знания в учебе результатами окончательной аттестации по всем предметам, и в торжественной обстановке, вручил медали «За особые успехи в учении» и премии. Также благодарственные письма ребятам были вручены от имени депутата Государственной думы Игоря Игошина.
Николай Николаевич пожелал выпускникам дальнейших успехов в приобретении новых знаний и скорейшего возвращения в родные места
«Овладев науками, получив новую специальность, возвращайтесь в Гусь-Хрустальный, чтобы применить свои знания на благо родного города, его развития и процветания», - сказал мэр.