Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Избирательная система готова к проведению единого дня голосования - ЦИК России

10 октября 2012, 11:42
14 октября с учетом муниципальных избирательных кампаний выборы пройдут в 77 российских регионах

Избирательная система готова к проведению единого дня голосования. Об этом сообщил сегодня, 10 октября, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России Леонид Ивлев, передает ИТАР-ТАСС.

«Избирательные комиссии разных уровней готовы к проведению выборов в единый день голосования, 14 октября», - подчеркнул он на заседании Центризбиркома.

Ивлев напомнил, что выборы пройдут в подавляющем большинстве регионов России, за исключением Ингушетии, Марий Эл, Ивановской и Тамбовской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Всего в выборах разного уровня участвуют 26 политических партий.

Всего же в единый день голосования с учетом муниципальных избирательных кампаний выборы пройдут в 77 российских регионах.

Общественная приемная