Гусевчане вышли на осенний субботник
05 сентября 2016,
18:11
В субботу 3 сентября в Гусь-Хрустальном большой и дружной командой, по инициативе жителей, прошел субботник на округе №14 во дворе домов по адресу Теплицкий 22 и 24.
В субботнике приняли участие общественные организации «Боевое братство», «Союз пенсионеров», «Молодая гвардия», активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», жители округа.
Буквально за 4 часа жители, совместно с представителями общественных организаций привели в порядок территорию для будущих хоккейной коробки, убрали мусор со сцены и спортивной площадки.
Жители выразили благодарность всем участникам субботника и надеются, что такие мероприятия станут доброй традицией.