Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Гусевчане вышли на осенний субботник

05 сентября 2016, 18:11

В субботу 3 сентября в Гусь-Хрустальном большой и дружной командой, по инициативе жителей, прошел субботник на округе №14 во дворе домов по адресу Теплицкий 22 и 24.

В субботнике приняли участие общественные организации «Боевое братство», «Союз пенсионеров», «Молодая гвардия», активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», жители округа.

Буквально за 4 часа жители, совместно с представителями общественных организаций привели в порядок территорию для будущих хоккейной коробки, убрали мусор со сцены и спортивной площадки.

Жители выразили благодарность всем участникам субботника и надеются, что такие мероприятия станут доброй традицией.

Общественная приемная