Городской велопробег пройдет во Владимире 10 августа
06 августа 2013,
11:33
В велопробеге примут участие глава города Сергей Сахаров, известные спортсмены и любители активного отдыха
В субботу, 10 августа, состоится велопробег, посвященный Дню физкультурника, сообщает пресс-служба городской администрации. Все желающие принять участие приглашаются на стадион «Лыбедь» в 10.00.
Участники велопробега сделают общий круг по городу. Затем, с площади Фрунзе велосипедисты отправятся в Суздаль, который 10 августа отмечает День города. На территории комплекса «Горячие ключи» будут организованы различные спортивные соревнования и игры.
Те, кто не чувствует в себе силы преодолеть дистанцию до Суздаля, смогут вернуться на стадион «Лыбедь» и поучаствовать в городском празднике спорта.
В велопробеге примет участие глава города Сергей Сахаров, известные спортсмены и любители активного отдыха.