Флешмоб "Здравствуй, Новый год!" встретили в Меленковском районе
26 декабря в 12:00 часов дня в Меленки прибыл Дед Мороз и Белый медведь. В первую очередь они посетили главу администрации района Гаврилова В. И. От Игоря Игошина зачитали поздравительную телеграмму и вручили ее Виктору Гаврилову. После чего Дед Мороз и медведь устроили представление для детей на городской площади у главной елки. Всем малышам вручили подарки.
В этот день Дед Мороз и Белый медведь зашли в гости в Совет ветеранов, где проходило итоговое совещание по подведению итогов за год. Сказочные персонажи вручили ветеранам подарки и календари.
В рамках торжественных мероприятий в районном музее состоялось вручение памятной книги И. Игошина «Историю Победы пишем вместе» и буклета «Героями становятся». Вручение проводила руководитель Местного исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Меленковского района Л. Кузовцова.