Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» передала теплые вещи и техсредства военнослужащим в Херсонской области

27 декабря 2022, 15:31
В составе груза также продукты и детские открытки

Активисты партии из Воронежа в дополнение к гособеспечению передали военнослужащим в зону СВО турникеты, разгрузки, тактические кошки и перчатки, зимние горки, сапоги и балаклавы, а также консервы и другие продукты. 

— Мы получили груз, который сейчас передаем, от воронежцев «по списку». То, что конкретно нужно нашим бойцам на передовую. Сейчас там идут артдуэли, поэтому договорились так, что приехала группа в установленное место, которая все заберет. В числе тех, кому передаем, также находятся и мобилизованные, — рассказал секретарь Херсонского реготделения «Единой России», замруководителя партийной фракции в Госдуме Игорь Кастюкевич. 

Бойцам привезли детские новогодние открытки и письма от учеников воронежских школ № 90 и № 85 имени Героя России Р.Н. Филипова. Всего волонтеры «Единой России» доставят участникам спецоперации более 3 тысяч таких открыток. 

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы. 

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой. 

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России».

Спикер
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Секретарь Херсонского регионального отделения Партии, Координатор Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по молодёжной политике

Общественная приемная