Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Алексей Говырин проголосовал на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области

10 сентября 2023, 11:35
Депутат Государственной Думы РФ воспользовался дистанционным электронным голосованием

Алексей Говырин воспользовался ДЭГ и отдал свой голос за одного из кандидатов. Депутат Государственной Думы РФ отмечает, что возможность проголосовать дистанционно есть у каждого россиянина старше 18 лет. Чтобы воспользоваться услугой необходимо было зарегистрироваться на сайте Госуслуги. 

— Уверен, многие из вас уже были на избирательных участках и сделали свой выбор. Я всегда голосовал лично, но в настоящий момент нахожусь во Владивостоке, принимаю участие в Восточном экономическом форуме. Но я хочу, чтобы мой голос был учтен, поэтому подал заявление на голосование онлайн. И уже проголосовал! Проголосовать, кстати, можно с любого устройства, с компьютера, или мобильного телефона, нужен только интернет. Что хочу сказать, друзья! Выборы слишком ответственный шаг, чтобы делегировать кому-то право голосовать. Это мое твердое убеждение. Поэтому считаю, что каждый гражданин до 20.00 10 сентября должен сделать свой выбор! — сказал Алексей Говырин. 

Напомним, во Владимирской области работают все 978 стационарных избирательных участков. Из них три расположены в Областной клинической больнице, в больнице скорой медицинской помощи г.Владимира и в центральной горбольнице г.Коврова.

Спикер
Говырин Алексей Борисович
Говырин Алексей Борисович
Член Президиума Регионального политического совета, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Региональный координатор ФПП "Историческая память" во Владимирской области

Общественная приемная