Александр Берёзкин провёл приём избирателей
В городе Меленки приём избирателей провели депутат Законодательного Собрания Владимирской области Александр Березкин и член Регионального политсовета, глава Меленковского района Виктор Гаврилов, сообщает корреспондент VLADIMIR.ER.RU. В приеме также участвовали Cекретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Панин, глава Бутылицкого сельского поселения Рудольф Панкратов, глава Даниловского сельского поселения Михаил Зиняков, глава Илькинского сельского поселения Наталья Катина, глава города Меленки Валентина Чернова, специалисты администрации.
К представителям власти обратились Игорь Александров и Лидия Калинина по вопросу газификации д. Копнино и д. Верхоунжа. Фёдора Еремкина и Сергея Мартояса волнует вопрос газификации д. Кулаки, а Алевтину Фадину - проблема газификации с.Синжаны.
Делегация многодетных мамочек (Людмила Мурашова, Алена Лисова, Наталья Фролова, Людмила Вандышева, Людмила Чиркова) из с. Воютино обратилась по вопросу сохранения в населенном пункте малокомплектного детского сада.
Депутат Илькинского сельского поселения Фёдор Еремкин и настоятель храма Сергей Мартояс обратились за материальной помощью на ремонт и восстановление православного храма. Александр Берёзкин сделал посильное пожертвование на это благое дело.
Лариса Иванова из села Бутылицы обратилась по вопросу ремонта Бутылицкого Дома Культуры.
Людмила Витушкина, староста деревни Иватино, обратилась за помощью в оборудовании пешеходных тротуаров в этом населенном пункте.
Делегация жителей по ул. Муромская, дом 5 в г. Меленки (Татьяна Казакова, Нина Прямицына, Вера Жирова) обеспокоены температурным режимом в их квартирах и вопросом оплаты за общедомовое потребление электроэнергии.
Всего на устный прием обратилось 17 граждан, принято 5 письменных заявлений.
Всем обратившимся были даны конкретные обстоятельные ответы, разъяснения. Работа над решением вопросов продолжается.