Владимирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Авдеев принял участие в торжественном митинге на площади Победы

09 мая 2024, 15:12
Источник фото: Фото Натальи Лариной
Секретарь регионального отделения «Единой России» также возложил цветы к Вечному Огню

В торжественном мероприятии также участие приняли представители Правительства Владимирской области, Законодательного собрания городской администрации, руководители профильных ведомств, депутаты «Единой России» всех уровней. 

Почтить память павших воинов и сказать «спасибо» выжившим пришли сотни владимирцев. 

— В этом году мы собрались у Вечного огня с особым чувством: впервые Владимир встречает 9 Мая как Город трудовой доблести. Он вторым после Города воинской славы Коврова получил почетный статус. Это признание вклада в общую Победу не только жителей областной столицы, а всей Владимирской земли. Наши деды и бабушки сражались за Родину в Великую Отечественную войну и вооружали Советскую армию на борьбу с захватчиками, принимали эвакуированных и спасали раненых в госпиталях. Война коснулась каждой семьи, истории у всех разные, но память о Великой Отечественной войне у нас одна. С общим великим праздником, товарищи, друзья, дорогие земляки! — сказал Александр Авдеев, секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Владимирской области.

Спикер
Авдеев Александр Александрович
Авдеев Александр Александрович
Член Генерального совета Партии, Секретарь Владимирского регионального отделения Партии, Губернатор Владимирской области

Общественная приемная