Карта сайта

Список Общественных приемных Местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1. Александровский район
Руководитель: Поваляева Светлана Вячеславовна
Адрес: г. Александров, ул. Красный пер.д.13
Телефон: (49244)2-05-78
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, четверг 

2. г. Владимир
Руководитель: Норихин Дмитрий Владимирович
Адрес: г. Владимир, ул. Б.Московская, д.59
Телефон: (4922)42-26-27
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница 

3. Вязниковский район
Руководитель: Бирева Галина Павловна
Адрес: г. Вязники, ул. Советская д.42
Телефон: (49233)2-67-38
Дни приёма граждан: вторник, среда, четверг

4. Гороховецкий район
Руководитель: Забегаева Галина Юрьевна
Адрес: г. Гороховец, ул. Братьев Бесединых, д.3.
Телефон: (49238)2-17-34
Дни приёма граждан: среда, пятница 

5. г. Гусь-Хрустальный
Руководитель: Карцева Марина Евгеньевна
Адрес: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.28а
Телефон: (49241)3-47-28
Дни приёма граждан: понедельник, среда, четверг 

6. Гусь-Хрустальный район
Руководитель: Денисов Алексей Александрович
Телефон: 8-920-900-20-92
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница 

7. Камешковский район
Руководитель: Тарасов Константин Викторович
Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова, д.5 а
Дни приёма граждан: понедельник, четверг

8. Киржачский район
Руководитель: Никитина Нина Константиновна
Адрес: п. Красный Октябрь
Телефон: 8-920-900-24-72
Дни приёма граждан: понедельник, пятница

9. г. Ковров
Руководитель: Аганин Евгений Иванович
Адрес: г. Ковров, пер. Чкалова, д.7
Телефон: (49232) 9-18-57
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, среда

10. Ковровский район
Руководитель: Сутягин Сергей Борисович
Адрес: п.Мелехово, ул. Школьный пер., д.21
Телефон: 8-960-729-96-97
День приёма граждан: понедельник

11. Кольчугинский район
Руководитель: Андреева Валентина Александровна
Адрес: г. Кольчугино, ул. Дружбы, д.13
Телефон: (49245)2-03-34
Дни приёма: понедельник, вторник, среда

12. Меленковский район 
Руководитель: Сабова Елена Александровна
Адрес: г. Меленки, ул. Красноармейская, д.91-а
Телефон: (49247) 2-20-53
Дни приёма граждан: вторник, среда, четверг

13. о. Муром 
Руководитель: Куликова Ирина Николаевна
Адрес: г. Муром, ул.Коммунистическая, д.1
Телефон: (49234) 2-17-83
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, четверг

14. Муромский район
Руководитель: Доброславина Елена Владимировна
Телефон: (49234) 5-32-18
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница

15. Петушинский район
Руководитель: Савельева Оксана Васильевна
Адрес: г. Петушки, ул. Чкалова, д.10
Телефон: 8-920-900-15-14
Дни приёма граждан: понедельник, среда

16. ЗАТО г.Радужный
Руководитель: Гуляев Евгений Евгеньевич
Адрес: г.Радужный, ул.1 квартал, д.1
Телефон: (49254) 3-29-90
Дни приёма граждан: вторник, среда, четверг

17. Селивановский район
Руководитель: Масленникова Ольга Николаевна
Адрес: пос. Красная Горбатка, ул. Пролетарская, д.5,
Телефон: (49236)2-15-58
День приёма граждан: вторник 

18. Собинский район
Руководитель: Зотов Владимир Алексеевич
Адрес: г. Собинка, ул. Ленина, д.3
Телефон: 8-904-033-93-39
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница

19. Судогодский район 
Руководитель: Ливада Нина Сергеевна
Адрес: Судогда, ул. Ленина, д.65
Телефон: (49235)2 -26-00
Дни приёма граждан: понедельник, вторник, пятница

20. Суздальский район 
Руководитель: Леонова Раиса Османовна
Адрес: г. Суздаль, ул. Ленина, д.78
Телефон: (49231) 2-05-17
Дни приёма граждан: вторник, среда, пятница

21. Юрьев-Польский район 
Руководитель: Малышева Светлана Александровна
Телефон: (49246)2-25-14, 2-23-51
Дни приёма граждан: понедельник, среда, пятница