Карта сайта

График приема граждан

График приема граждан в Региональной общественной приемной председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева 

Контакты: (4922) 32-65-75 г. Владимир, ул. Большая Московская, 59, Владимирская региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

 

27 июня вторник

Спицын Игорь Юрьевич

15-17ч.

 Заместитель начальника управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Владимирской области, Главный судебный пристав                        

28 июня среда

Толбухин Николай Юрьевич

10-13ч.

Депутат Совета народных депутатов  г.Владимир, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                               

 Шахрай Сергей Сергеевич 

15-17ч.  

Начальник Государственной жилищной инспекции, главный жилищный инспектор Владимирской области

29 июня четверг

Финашина Галина Владимировна

10-13ч.

  Депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гарев Владимир Александрович

14-17ч.

1-ый зам. главы администрации г. Владимир

Косолапова Татьяна Юрьевна

15-17ч.

Областная нотариальная палата, нотариус

30 июня состоится выездной прием граждан Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А.МЕДВЕДЕВА в муниципальное образование Головинское сельское поселение Судогодского района.

На вопросы жителей района будут отвечать:
- Першин И.И. - депутат Законодательного Собрания Владимирской области, Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.МЕДВЕДЕВА;
- Тучин С.А. - депутат Законодательного Собрания Владимирской области, округ №7.

Прием состоится с 11 до 13 час. по адресу: п.Головино, ДК.

Справки и запись на прием по т. (49235) 4-21-21.

 

График приема граждан в общественной приемной Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в июне 2017 года

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

Место проведения приема

02.06.2017

10.00 -12.00

Горохов Николай Анатольевич

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул.Б.Московская,д.59

05.06.2017

10.00 -12.00

Денисюк Светлана Валерьевна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул.Б.Московская,д.59

06.06.2017

17.00 -19.00

Пышонина Лариса Васильевна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОСы № 10,11,ул.Юбилейная,д.40

09.06.2017

10.00 -12.00

Лаукарт Тарас Всеволодович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул.Б.Московская,д.59

15.06.2017

17.00 -19.00

Чижов Дмитрий Александрович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КТОС №2,ул.Соколова-Соколенка, д.21

16.06.2017

10.00 -12.00

Климова Любовь Николаевна

Нотариус

ул.Б.Московская,д.59

19.06.2017

10.00 -12.00

Тощев Владимир Владимирович

Член Местного Политсовета г. Владимира

ул.Б.Московская,д.59

21.06.2017

10.00 -12.00

Щедрин Сергей Станиславович

Помощник Депутата Государственной думы ФС РФ VII созыва Аникеева Г.В., юрист

ул. Добросельская,д.165

23.06.2017

10.00 -12.00

Винарчик Анатолий Иванович

Глава администрации Октябрьского района                       г. Владимира, Член Местного Политсовета г. Владимира

ул.Б.Московская,д.59

26.06.2017

16.00 -18.00

Гаврилова Лариса Александровна

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

мкр. Оргтруд

28.06.2017

16.00 -18.00

Щедрин Сергей Станиславович

Помощник Депутата Государственной думы ФС РФ VII созыва Аникеева Г.В., юрист

Перекопский городок, д.19

30.06.2017

10.00 -12.00

Павлова Анна Петровна

Начальник управления по учету и распределению жилой площади администрации г. Владимира

ул.Б.Московская,д.59

Справки и запись по телефону: 42-26-27