17 июля 2017, 12:00

В Коврове состоялся футбольный турнир среди дворовых команд

Фортуна оказалась на стороне «Фортуны»

13 июля в Коврове, в микрорайоне «Южный» состоялся футбольный турнир среди дворовых команд. Организатором спортивного праздника выступил член Партии «Единая Россия», член общественного Совета партийного проекта «Детский спорт» Артём Кашицын.

Зарегистрировались для участия 10 команд, причём не только городских, но и из Ковровского района, возраст участников - от 12 до 16 лет.

По регламенту матч длился 15 минут, по пять игроков с каждой стороны. На финишную прямую вышли четыре сильнейшие команды: «Вектор», «Первомайский- 2», «Абельмана» и «Фортуна».

Эмоции на каждом матче били через край. Несмотря на непогоду, юные футболисты и болельщики держались стойко, и каждый забитый гол встречали на «ура».

За звание лучшей боролись команды «Первомайский-2» и «Фортуна», со счетом 0:1 победу одержала «Фортуна». Третье место заняла команда «Вектор».

На подведении итогов команда-победитель и команды-призёры получили в подарок футбольные мячи, а «Фортуне» достался ещё и Кубок турнира.